澳门赌场网站

澳门赌场网站
现任领导
您当前的位置: 澳门赌场网站 > 澳门赌场网站 > 现任领导 > 正文

高峰

  2020-09-03 11:21:38  

  高峰,1963年7月生,山西左权人,大学学历,1984年4月加入中国共产党。1985年8月从澳门赌场网站政教系毕业后留校工作,历任政教系团委书记、校团委副书记、校团委书记、机关三总支书记、后勤管理处处长等职,2006年1月任校党委组织部部长,2010年6月任校党委委员。2016年9月任澳门赌场网站党委副书记。  

 

 

 

 

 

 

 

<< 返回

上一篇:杨军
下一篇:王云